/  
  /  
Рождественская регата в Сочи

Рождественская регата в Сочи

Описание

Для всех любителей яхт, солнечный город Сочи, приготовил рождественскую регату Sochi Christmas Race, которая пройдет в Имеретинском порту в начале января 2021 года. В гонках могут принять участие все желающие, будь это новичок или опытный спортсмен. Специальные яхты класса J70, выбраны для этой регаты неслучайно, так как они доступны людям с разной подготовкой. 

 Цены, которые заявляет организатор гонки, достаточно демократичны, так например, за самостоятельное участие, спортсмену необходимо будет заплатить около 12 тысяч рублей, а командная заявка обойдется участникам (из 4-х) человек порядка 35 тысяч рублей. В эти суммы входит сама регата, которая проводится в течение двух дней, а именно суббота и воскресенье. Сами соревнования будут проводиться в дневное время. Если необходим дополнительный день для тренировки перед гонкой, то с этим вопросом можно обратиться к компании организатору, которым является PROyachting. 

Очень важным и необходимым для участников регаты, событием, станет награждение победителей после завершения мероприятия. 

Если Вы любите яхтенный спорт, не упустите возможность поучаствовать в одном из самых популярных событий 2021 года.

Прикоснуться к миру яхтенного спорта можно, если арендовать яхту в Москве, а специалисты судоходной компании "ЯхтФлот" организуют для Вас мероприятие на борту.