/  
  /  
Пополнения в яхтенной индустрии

Пополнения в яхтенной индустрии

Описание

Совсем скоро состоится презентация новых моделей яхт Sunseeker. На всеобщее обозрение представят не одну, не две, а сразу пять яхт, которые очень удивят своим стилем и дизайном. Разработчики этих яхт, уверяют, что они станут лучшими из лучших, имеющихся на данный момент. Одной из отличительных черт этих яхт, станет усовершенствованный двигатель, который способен развивать скорость в 34 узла. 

Яхты будут оборудованы просторными каютами, купальными платформами, шезлонгами и различными предметами интерьера, которые позволят любому гостю отдохнуть, расслабиться и почувствовать себя истинно по-королевски. Примечательно, что при выборе яхты этой линейки, можно выбрать наиболее подходящую для себя комплектацию, будь это дополнительная каюта, камбуз или офис.

Названы яхты будут следующим образом: Predator 55 EVO, Manhattan 55, 65 Sport Yacht, 88 Yacht, 90 Ocean. Их первый мировой показ планируется на январь 2021 года, следите за новостями и не пропустите столь значимое событие яхтенного мира. 

Возможно, в скором времени яхты Sunseeker появятся и в Москве, а пока этого не произошло, Вы можете посмотреть одну из доступных для аренды яхт.